Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Тип интерфейса: | переменный/постоянный ток |
|---|
| Введение продукта | Содержание |
|---|---|
| Бренд | Bett |
| Область применения | светодиодная промышленность, морская, наземное отопление, уличные фонари, аквакультура, лазер, освещение, мебель, экраны и т. д. |
| Типы | водонепроницаемая вилка/водонепроницаемые разъемы/водонепроницаемые разъемы/многоразветвительная водонепроницаемая вилка/нейлоновая водонепроницаемая вилка/сборная водонепроницаемая вилка |
| Тип интерфейса | AC/DC |
| Форма | круглая/плоская форма |
| Процесс | штамповка/сварка/литье под давлением |
| Особенность | водонепроницаемый |
| Контактный материал | чистая фосфорная медь |
| Материал соединения | ПВХ/ПБТ/ПА66 / ПК + АБС |
| Некоторые выводы | 2 - 12 жил |
| Количество контактов | 2 - 12 игл |
| длина кабеля | любая длина (мм) |
| Форма | розетка, вилка штампованная или литая после сварки |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока 0 (переменный ток 110 В, 110 В) |
| Номинальный ток | 1 - 50 А |
| Напряжение пробоя | 1500 В или выше (особые требования должны быть указаны заранее) |
| Рабочая температура | - 40 ~ 105 °C |
| Степень защиты | IP65, IP68 (другие требования. При заказе, пожалуйста, укажите) |
| Материалы проводов | ПВХ, резина, силикон, полиэтилен и т. д., другие по требованию заказчика, стандартный кабель с оболочкой gb RVV |
| Сертификация | может соответствовать требованиям заказчика с CCC, VDE, UL, ROHS, SGS и т. д. все виды проводов |
| Цвет корпуса | черный, белый, прозрачный и т. д. |
| Стандартный продукт | соединение выполнено из ПВХ, тип кабеля - стандартный кабель с оболочкой gb RVV, стандартная длина каждого 200 мм. Может быть разработан и изготовлен в соответствии с требованиями заказчика, нестандартные продукты |
| Некоторые выводы | 2 жилы |
| Сечение кабеля | 0,75 кв. мм (стандартное) |
| Длина кабеля | любая длина может быть изготовлена на заказ по запросу клиента (20 см) стандартная длина мужского разъема |
Контактное лицо: Mr. Jerry Huang
Телефон: +8613828895583
Факс: +86-755-29972060