Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд | Bett |
| Область применения | Светодиодная промышленность, морская техника, наземное отопление, уличные фонари, аквакультура, лазеры, освещение, мебель, экраны и многое другое |
| Тип интерфейса | AC/DC |
| Форма | Круглый/плоский вид |
| Процесс | Штамповка/сварка/литье под давлением |
| Особенность | Водонепроницаемый |
| Материал контакта | Чистая фосфорная медь |
| Материал соединения | ПВХ/ПБТ/ПА66/ПК + АБС |
| Количество контактов | 2-12 жил |
| Длина кабеля | Настраиваемая (мм) |
| Форма | Розетка, штамповка или литье под давлением после сварки |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока (110 В переменного тока) |
| Номинальный ток | 1-50А |
| Напряжение пробоя | 1500 В или выше |
| Рабочая температура | -40°C до 105°C |
| Степень защиты | IP65 - IP68 |
| Материалы проводов | ПВХ, резина, силикон, ПЭ и индивидуальные варианты |
| Сертификация | Доступны CCC, VDE, UL, ROHS, SGS |
| Цвет корпуса | Черный, белый, прозрачный и т.д. |
| Внутреннее сечение кабеля | 0,75 кв. мм (стандартное) |
Контактное лицо: Mr. Jerry Huang
Телефон: +8613828895583
Факс: +86-755-29972060