Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд | Бетт |
|---|---|
| Сфера применения | Промышленность светодиодных ламп, морская, геотермальная, уличное освещение, аквакультура, лазер, освещение, мебель, дисплеи |
| Виды | водонепроницаемые розетки, соединители, соединители M12, многораздельные соединители, нейлоновые соединители, изготовленные соединители |
| Тип интерфейса | AC/DC |
| Форма | Круглый/плоский |
| Процесс | Стамповка/сварка/впрыска |
| Особенность | Водонепроницаемость |
| Контактный материал | Чистая фосфорная медь |
| Совместный материал | ПВХ/PBT/PA66/PC+ABS |
| Конфигурация пин | 2-12 ядра |
| Номер подставки | 2-12 штифтов |
| Длина кабеля | Настраиваемая (мм) |
| Форма | Прокладка, прокладка или инъекция розетки после сварки |
| Номинальное напряжение | 24В постоянного тока (AC 110V) |
| Нынешний рейтинг | 1-50А |
| Напряжение отключения | 1500 В или выше (доступны специальные требования) |
| Рабочая температура | -40°C до 105°C |
| Степень защиты | IP65 - IP68 (доступны индивидуальные требования) |
| Материалы из проволоки | ПВХ, каучук, силикон, ПЭ (материалы на заказ) |
| Сертификация | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (по запросу клиента) |
| Внешний вид Цвет | Черный, белый, прозрачный и т.д. |
| Стандартный продукт | ПВХ-соединение с линией обшивки CCC GB RVV, стандартная длина 200 мм |
| Минимальное количество заказов | Различается в зависимости от товара (от 1 до 100 шт.) |
|---|---|
| Бесплатные образцы | Доступно для недорогих продуктов (груз оплачивается клиентом) |
| Время доставки | Большинство пунктов: в течение 10 рабочих дней Топ-продажи: 3-5 рабочих дней Специализированные товары: от случая к случаю |
Контактное лицо: Mr. Jerry Huang
Телефон: +8613828895583
Факс: +86-755-29972060