Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Выделить: | IP65 водонепроницаемый разъем GX16,соединитель для нейлонового корпуса из меди,Коннектор FPC-PCB с трехприцельным соединением для аэрокосмической промышленности |
||
|---|---|---|---|
| Бренд | Bett |
|---|---|
| Область применения | Светодиодная промышленность, морская техника, геотермальная энергетика, уличное освещение, аквакультура, лазеры, освещение, мебель, дисплеи |
| Тип интерфейса | AC/DC |
| Форма | Круглая/Плоская |
| Процесс | Штамповка/Сварка/Литье под давлением |
| Материал контакта | Чистая фосфорная медь |
| Материал соединения | ПВХ/ПБТ/ПА66/ПК+АБС |
| Конфигурация контактов | 2-12 жил |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока (110 В переменного тока) |
| Номинальный ток | 1-50А |
| Напряжение пробоя | 1500 В или выше |
| Рабочая температура | -40°C до 105°C |
| Степень защиты | IP65 - IP68 |
| Материалы проводов | ПВХ, резина, силикон, ПЭ (доступны индивидуальные варианты) |
| Сертификация | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (по запросу) |
| Цвет корпуса | Черный, белый, прозрачный и т. д. |
| Минимальное количество заказа | Зависит от товара (от 1 шт. до 100 шт.) |
|---|---|
| Бесплатные образцы | Доступны для недорогих продуктов (фрахт оплачивается клиентом) |
| Срок доставки | Большинство товаров: в течение 10 рабочих дней Товары, пользующиеся спросом: 3-5 рабочих дней Индивидуальные товары: по договоренности |
Контактное лицо: Mr. Jerry Huang
Телефон: +8613828895583
Факс: +86-755-29972060