Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Выделить: | водонепроницаемый круговой разъем 2А медный контакт,Аэрокосмический водонепроницаемый нейлоновый корпус,Солнечная энергия водонепроницаемый разъем мужчина женщина |
||
|---|---|---|---|
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Бренд | GYD |
| Область применения | Светодиодная промышленность, морская техника, геотермальная энергетика, уличное освещение, аквакультура, лазеры, освещение, мебель, дисплеи |
| Тип интерфейса | AC/DC |
| Материал контакта | Чистая фосфорная медь |
| Материал соединения | ПВХ/ПБТ/ПА66/ПК+АБС |
| Конфигурация контактов | 2-12 жил/2-12 штырьков |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока (110 В переменного тока) |
| Номинальный ток | 2А |
| Напряжение пробоя | 1500 В или выше |
| Рабочая температура | -40°C до 105°C |
| Степень защиты | IP65, IP68 (настраиваемая) |
| Спецификации кабеля | 0,75 кв. мм (стандарт), ПВХ, резина, силикон, полиэтиленовые материалы |
| Сертификаты | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS доступны по запросу |
| Пункт | Детали |
|---|---|
| Минимальное количество заказа | Зависит от товара (от 1 шт. до 100 шт.) |
| Бесплатные образцы | Доступны для недорогих товаров (фрахт оплачивается клиентом) |
| Срок поставки | Большинство товаров: в течение 10 рабочих дней Товары, пользующиеся высоким спросом: 3-5 рабочих дней Индивидуальные товары: по индивидуальному заказу |
Контактное лицо: Mr. Jerry Huang
Телефон: +8613828895583
Факс: +86-755-29972060